Информация

суббота, 1 февраля 2014 г.

Мотивация!

1. Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить.

@ Ренан
2.  Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего сердца.
3.  Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.
4.  Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.
5.  Не опускай руки, ибо рискуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо.
6.  Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
7. Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето.

@ Камю
8.  Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.

@ Чехов
9.  Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки… Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась сладость от тысячи твоих поцелуев…
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее, справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя слабым. Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в глаза, и лишь малая часть нас, искренне решается сказать «я люблю тебя», не отводя взгляда. Почему мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце? Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что мы, которым всегда казалось, что разбираемся в людях, в некоторых из них всё же ошибались и что люди, которых, казалось, мы будем знать вечность, сейчас от нас отдалились, а те, которых считали «прохожими» до сих пор рядом с нами.
10.  Каждый слышит только то, что он понимает.

© Иоган Вольфганг Гете
11.  Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

@ Ремарк
12.  Стены на нашем пути не для того, чтобы запретить нам идти. Они для того, чтобы мы показали, насколько сильно мы хотим идти.
13.  Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру.
14. Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...

Да по-любому!
15.  Будет цель - найдется и дорога!
16.  Вами управляет тот, кто вас злит.

© Лао-Цзы
17.  Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.
18. Сегодня для завтра!
19.  Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а чтобы учиться танцевать под дождем.

@ Шаг Вперед
20.  Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды.

@ Антуан де Сент-Экзюпери
21.  А завтра начнется новая жизнь. Не обязательно прекрасная и удивительная. вовсе не обязательно. Но всё же новая. Всё же жизнь.

@ Фрай
22.  Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

@ Черчилль
23.  Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
24.  Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

@ Милн
25.Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять из виду старые берега.
  26. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
27. Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

© Марк Твен
28.  Я промахнулся более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.

@ Майкл Джордан
29.  Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
30.  Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.
31.  То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

© Френк Ллойд Райт
32.  Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

© Итальянская пословица
33.  Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.

@ Коэлью

Комментариев нет:

Отправить комментарий